Малое освящение храма храма свт. Николая Мирликийского Чудотворца 9 апреля 2016 года

IMG_27739 апреля 2016 года наместник Новоспасского ставропигиального мужского монастыря, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Воскресенский Савва совершил малое освящение храма в честь святого Николая Мирликийского Чудотворца, находящегося рядом со строящимся храмом Покрова Пресвятой Богородицы в Некрасовке г Москвы. После освящения Владыка Савва совершил Божественную Литургию.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Влахернского округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино протоиерей Анатолий Родионов, ответственный за строительство храма Покрова Пресвятой Богородицы в Некрасовке иерей Александр Косых, настоятель храма мцц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине иерей Георгий Гольцов.

По окончании богослужения Владыка Савва поблагодарил всех собравшихся, пожелал нашему храму возрастать и развиваться.Малое освящение открывает новую страницу нашего храма, который начинает свою полноценную литургическую жизнь. Пусть Господь благословит это доброе начинание, укрепит и утешит, наставит на путь истинный приходящих к Нему.